Oficina Comercial y Administración

Capitán Sarmiento

Argentina

Tel./ Fax: 02478 -  481013 | 0810-222 CIALE (24253)

...+549 2474 476709 

info@ciale.com | www.ciale.com


STAFF

Gerente General
Santiago Young
(02478) 15 499961
santiago.young@altagenetics.com syoung@ciale.com

Gerente Comercial
Fernando Apesteguía
(02474) 15 561704
fernando.apesteguia@altagenetics.com fapesteguia@ciale.com

Gerente de Carne
Joaquín F. Álvarez
(02478) 15 506161
joaquin.alvarez@altagenetics.com jalvarez@ciale.com

Gerente de Mercados
Jorge B. Cabezas
(02474) 15 561021
jcabezas@ciale.com

Gerente de Administración
Javier Niedfeld
(02474) 15 554637
javier.niedfeld@altagenetics.com jniedfeld@ciale.com

Gerente VAS Argentina
Sebastian Wirsch
Cel.: (0341) 15 3499858
sebastian@vas.com

Asistente Comercial
Florencia Alma
(02478) 15 513050
florencia.alma@altagenetics.com falma@ciale.com

DEPTO. TÉCNICO

Consultoría en Leche
M. V. Alejandro Giudice
Cel.: (02478) 15 402213
agiudice@ciale.com

Entrenamientos IA
M. V. Marcelo Humarán
Cel.: (02304) 15 580177
humaranco@yahoo.com.ar

Consultoría Carne
M. V. Rodolfo Peralta
Cel.: (02241) 15 542213
rperalta@ciale.com

Gerente Laboratorio
M. V. Juan Loguercio
jloguercio@ciale.com

Soporte Técnico VAS
Valeria Gonzalez
Cel.: (011) 15 26949368
valeria.gonzalez@vas.com

INTERNACIONAL

Bolivia

...

Santa Cruz de la Sierra

Julio Nacif  O., Corvet S.R.L.
Teléfono / Fax: (+591-3) 3419598
Cel.: (+591) 77 391624

genetica@corvet.com.bo

Brasil

...

Uberaba MG
Alta Genetics do Brasil Ltda.
Teléfono/ Fax: (+55) 34 3318 7777
/ 3318-7701
comercial@altagenetics.com.br
www.altagenetics.com.br

Colombia

...

Bogotá
Vetpral SAS.
Teléfono/ Fax: (+57) 1 6221839

www.vetpral.com

Paraguay

...

Asunción
Alta Genetics Inc.
Manuel Avila Chytil
Teléfono:(595) 992288663

federico@genecom.com.py


Genecom S.A.
Teléfono:(595) 981572099

federico@genecom.com.py

Uruguay

...

Montevideo | Alta Genetics URUGUAY (Liboria S.A.)

Coronel Mora 439, Montevideo

Miguel Algorta 

Cel: (598) 99 364 298

malgorta@altagenetics.com

Razas de Carne: Mateo Barragán

Cel: (598) 98 318 080

altacarneuy@gmail.com